Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zum Menü springen
  • Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
  • Schneller Versand innerhalb von 24h*
  • 14 Tage Geld-Zurück-Garantie
Die Perlen-Welt

Stückseifen

63 Artikel im Sortiment

Auf Lager
Artikelnummer:
100053
GTIN:
9008107095111
HAN:
100053
Versandgewicht:
0,11 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
3,95 € *
39,50 € pro 1 kg
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Sofort verfügbar
Ausverkauft
Artikelnummer:
100083
GTIN:
9008107095159
HAN:
100083
Versandgewicht:
0,11 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
3,95 € *
39,50 € pro 1 kg
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Momentan nicht verfügbar
Ausverkauft
Artikelnummer:
100064
GTIN:
9008107095203
HAN:
100064
Versandgewicht:
0,12 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
3,95 € *
39,50 € pro 1 kg
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Momentan nicht verfügbar
Auf Lager
Artikelnummer:
100074
GTIN:
9008107095210
HAN:
100074
Versandgewicht:
0,10 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
3,95 € *
39,50 € pro 1 kg
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Sofort verfügbar
Auf Lager
Artikelnummer:
100040
GTIN:
9008107269833
HAN:
100040
Versandgewicht:
0,10 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
4,49 € *
44,90 € pro 1 kg
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Sofort verfügbar
Auf Lager
Artikelnummer:
100041-OH
GTIN:
9008107269840
HAN:
100041-OH
Versandgewicht:
0,11 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
4,45 € *
40,45 € pro 1 kg
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Sofort verfügbar
Ausverkauft
Artikelnummer:
100047-OH
GTIN:
9008107269857
HAN:
100047-OH
Versandgewicht:
0,12 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
3,95 € *
35,91 € pro 1 kg
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Momentan nicht verfügbar
Auf Lager
Artikelnummer:
100044
GTIN:
9008107269888
HAN:
100044
Versandgewicht:
0,11 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
3,95 € *
35,91 € pro 1 kg
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Sofort verfügbar
Auf Lager
Artikelnummer:
100031
GTIN:
9008107316476
HAN:
100031
Versandgewicht:
0,10 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
3,95 € *
39,50 € pro 1 kg
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Sofort verfügbar
Auf Lager
Artikelnummer:
100090
GTIN:
9008107316483
HAN:
100090
Versandgewicht:
0,11 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
3,95 € *
39,50 € pro 1 kg
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Sofort verfügbar