Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zum Menü springen
  • Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
  • Schneller Versand innerhalb von 24h*
  • 14 Tage Geld-Zurück-Garantie
Die Perlen-Welt

Stückseifen

63 Artikel im Sortiment

Auf Lager
Artikelnummer:
100209
GTIN:
9008107325737
HAN:
100209
Versandgewicht:
0,12 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
3,50 € *
35,00 € pro 1 kg
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Sofort verfügbar
Ausverkauft
Artikelnummer:
100046-OH
GTIN:
9008107327656
HAN:
100046-OH
Versandgewicht:
0,12 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
3,50 € *
43,75 € pro 1 kg
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Momentan nicht verfügbar
Ausverkauft
Artikelnummer:
100220
GTIN:
9008107326635
HAN:
100220
Versandgewicht:
0,12 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
3,50 € *
35,00 € pro 1 kg
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Momentan nicht verfügbar
Ausverkauft
Artikelnummer:
100247
GTIN:
9008107329667
HAN:
100247
Versandgewicht:
0,12 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
3,50 € *
35,00 € pro 1 kg
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Momentan nicht verfügbar
Ausverkauft
Artikelnummer:
100032
GTIN:
9008107316988
HAN:
100032-OH
Versandgewicht:
0,13 kg
Artikelgewicht:
0,11 kg
3,50 € *
35,00 € pro 1 kg
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Momentan nicht verfügbar
Ausverkauft
Artikelnummer:
100249
GTIN:
9008107341843
HAN:
100249
Versandgewicht:
0,12 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
3,50 € *
35,00 € pro 1 kg
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Momentan nicht verfügbar
Ausverkauft
Artikelnummer:
103102
GTIN:
9008107335200
HAN:
103102
Versandgewicht:
0,12 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
3,50 € *
35,00 € pro 1 kg
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Momentan nicht verfügbar
Ausverkauft
Artikelnummer:
103104
GTIN:
9008107335217
HAN:
103104
Versandgewicht:
0,12 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
3,50 € *
35,00 € pro 1 kg
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Momentan nicht verfügbar
Auf Lager
Artikelnummer:
100035
GTIN:
9008107345414
HAN:
100035-OH
Versandgewicht:
0,18 kg
Artikelgewicht:
0,12 kg
3,70 € *
33,64 € pro 1 kg
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Sofort verfügbar
Auf Lager
Artikelnummer:
100411-OH
GTIN:
9008107343434
HAN:
100411
Versandgewicht:
0,10 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
3,95 € *
39,50 € pro 1 kg
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Sofort verfügbar
Auf Lager
Artikelnummer:
100031
GTIN:
9008107316476
HAN:
100031
Versandgewicht:
0,10 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
3,95 € *
39,50 € pro 1 kg
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Sofort verfügbar
Auf Lager
Artikelnummer:
100227
GTIN:
9008107340402
HAN:
100227
Versandgewicht:
0,10 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
3,95 € *
39,50 € pro 1 kg
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Sofort verfügbar
Ausverkauft
Artikelnummer:
100039
GTIN:
9008107321630
HAN:
100039
Versandgewicht:
0,12 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
3,95 € *
39,50 € pro 1 kg
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Momentan nicht verfügbar
Auf Lager
Artikelnummer:
100257-OH
GTIN:
9008107347180
HAN:
100257-OH
3,95 € *
39,50 € pro 1 kg
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Sofort verfügbar
Auf Lager
Artikelnummer:
100043
GTIN:
9008107327663
HAN:
100043
Versandgewicht:
0,11 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
3,95 € *
39,50 € pro 1 kg
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Sofort verfügbar
Ausverkauft
Artikelnummer:
100083
GTIN:
9008107095159
HAN:
100083
Versandgewicht:
0,11 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
3,95 € *
39,50 € pro 1 kg
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Momentan nicht verfügbar
Auf Lager
Artikelnummer:
100090
GTIN:
9008107316483
HAN:
100090
Versandgewicht:
0,11 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
3,95 € *
39,50 € pro 1 kg
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Sofort verfügbar
Auf Lager
Artikelnummer:
100235
GTIN:
9008107329650
HAN:
100235
Versandgewicht:
0,11 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
3,95 € *
39,50 € pro 1 kg
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Sofort verfügbar
Auf Lager
Artikelnummer:
100228
GTIN:
9008107340464
HAN:
100228
Versandgewicht:
0,12 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
3,95 € *
39,50 € pro 1 kg
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Sofort verfügbar
Auf Lager
Artikelnummer:
100254-OV
GTIN:
9008107346534
HAN:
100254
Versandgewicht:
0,12 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
3,95 € *
39,50 € pro 1 kg
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Sofort verfügbar