Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zum Menü springen
  • Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
  • Schneller Versand innerhalb von 24h*
  • 14 Tage Geld-Zurück-Garantie
Die Perlen-Welt

Ovis

43 Artikel im Sortiment

Ausverkauft
Artikelnummer:
100550
GTIN:
9008107326642
HAN:
100550
Versandgewicht:
0,45 kg
Artikelgewicht:
0,04 kg
3,50 € *
106,06 € pro 1 kg
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Momentan nicht verfügbar
Auf Lager
Artikelnummer:
100209
GTIN:
9008107325737
HAN:
100209
Versandgewicht:
0,12 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
3,50 € *
35,00 € pro 1 kg
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Sofort verfügbar
Ausverkauft
Artikelnummer:
100220
GTIN:
9008107326635
HAN:
100220
Versandgewicht:
0,12 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
3,50 € *
35,00 € pro 1 kg
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Momentan nicht verfügbar
Ausverkauft
Artikelnummer:
100247
GTIN:
9008107329667
HAN:
100247
Versandgewicht:
0,12 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
3,50 € *
35,00 € pro 1 kg
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Momentan nicht verfügbar
Ausverkauft
Artikelnummer:
103102
GTIN:
9008107335200
HAN:
103102
Versandgewicht:
0,12 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
3,50 € *
35,00 € pro 1 kg
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Momentan nicht verfügbar
Ausverkauft
Artikelnummer:
103104
GTIN:
9008107335217
HAN:
103104
Versandgewicht:
0,12 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
3,50 € *
35,00 € pro 1 kg
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Momentan nicht verfügbar
Auf Lager
Artikelnummer:
100411-OH
GTIN:
9008107343434
HAN:
100411
Versandgewicht:
0,10 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
3,95 € *
39,50 € pro 1 kg
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Sofort verfügbar
Auf Lager
Artikelnummer:
100031
GTIN:
9008107316476
HAN:
100031
Versandgewicht:
0,10 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
3,95 € *
39,50 € pro 1 kg
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Sofort verfügbar
Auf Lager
Artikelnummer:
100227
GTIN:
9008107340402
HAN:
100227
Versandgewicht:
0,10 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
3,95 € *
39,50 € pro 1 kg
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Sofort verfügbar
Auf Lager
Artikelnummer:
100257-OH
GTIN:
9008107347180
HAN:
100257-OH
3,95 € *
39,50 € pro 1 kg
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Sofort verfügbar
Auf Lager
Artikelnummer:
100043
GTIN:
9008107327663
HAN:
100043
Versandgewicht:
0,11 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
3,95 € *
39,50 € pro 1 kg
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Sofort verfügbar
Auf Lager
Artikelnummer:
100090
GTIN:
9008107316483
HAN:
100090
Versandgewicht:
0,11 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
3,95 € *
39,50 € pro 1 kg
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Sofort verfügbar
Auf Lager
Artikelnummer:
100235
GTIN:
9008107329650
HAN:
100235
Versandgewicht:
0,11 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
3,95 € *
39,50 € pro 1 kg
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Sofort verfügbar
Auf Lager
Artikelnummer:
100254-OV
GTIN:
9008107346534
HAN:
100254
Versandgewicht:
0,12 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
3,95 € *
39,50 € pro 1 kg
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Sofort verfügbar
Auf Lager
Artikelnummer:
100250
GTIN:
9008107341836
HAN:
100250
Versandgewicht:
0,12 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
3,95 € *
39,50 € pro 1 kg
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Sofort verfügbar
Auf Lager
Artikelnummer:
100074
GTIN:
9008107095210
HAN:
100074
Versandgewicht:
0,10 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
3,95 € *
39,50 € pro 1 kg
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Sofort verfügbar
Auf Lager
Artikelnummer:
100014
GTIN:
9008107333145
HAN:
100014
Versandgewicht:
0,11 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
3,95 € *
39,50 € pro 1 kg
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Sofort verfügbar
Auf Lager
Artikelnummer:
100243
GTIN:
9008107332551
HAN:
100243
Versandgewicht:
0,12 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
3,95 € *
39,50 € pro 1 kg
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Sofort verfügbar
Auf Lager
Artikelnummer:
100214
GTIN:
9008107325751
HAN:
100214
Versandgewicht:
0,10 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
3,95 € *
39,50 € pro 1 kg
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Sofort verfügbar
Auf Lager
Artikelnummer:
100044
GTIN:
9008107269888
HAN:
100044
Versandgewicht:
0,11 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
3,95 € *
35,91 € pro 1 kg
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Sofort verfügbar

Artikel 1 - 20 von 43