Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zum Menü springen
  • Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
  • Schneller Versand innerhalb von 24h*
  • 14 Tage Geld-Zurück-Garantie
Die Perlen-Welt

Ovis-Hansen

20 Artikel im Sortiment

Auf Lager
Artikelnummer:
100092
GTIN:
9008107325638
HAN:
100092
Versandgewicht:
0,20 kg
Artikelgewicht:
0,20 kg
8,95 € *
44,75 € pro 1 kg
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Sofort verfügbar
Auf Lager
Artikelnummer:
100411-OH
GTIN:
9008107343434
HAN:
100411
Versandgewicht:
0,10 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
3,95 € *
39,50 € pro 1 kg
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Sofort verfügbar
Auf Lager
Artikelnummer:
100031
GTIN:
9008107316476
HAN:
100031
Versandgewicht:
0,10 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
3,95 € *
39,50 € pro 1 kg
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Sofort verfügbar
Auf Lager
Artikelnummer:
100227
GTIN:
9008107340402
HAN:
100227
Versandgewicht:
0,10 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
3,95 € *
39,50 € pro 1 kg
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Sofort verfügbar
Auf Lager
Artikelnummer:
100256-OH
GTIN:
9008107346558
HAN:
100256
Versandgewicht:
0,11 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
4,45 € *
44,50 € pro 1 kg
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Sofort verfügbar
Auf Lager
Artikelnummer:
100043
GTIN:
9008107327663
HAN:
100043
Versandgewicht:
0,11 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
3,95 € *
39,50 € pro 1 kg
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Sofort verfügbar
Auf Lager
Artikelnummer:
100090
GTIN:
9008107316483
HAN:
100090
Versandgewicht:
0,11 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
3,95 € *
39,50 € pro 1 kg
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Sofort verfügbar
Auf Lager
Artikelnummer:
100254-OV
GTIN:
9008107346534
HAN:
100254
Versandgewicht:
0,12 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
3,95 € *
39,50 € pro 1 kg
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Sofort verfügbar
Ausverkauft
Artikelnummer:
100220
GTIN:
9008107326635
HAN:
100220
Versandgewicht:
0,12 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
3,50 € *
35,00 € pro 1 kg
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Momentan nicht verfügbar
Auf Lager
Artikelnummer:
100014
GTIN:
9008107333145
HAN:
100014
Versandgewicht:
0,11 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
3,95 € *
39,50 € pro 1 kg
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Sofort verfügbar
Auf Lager
Artikelnummer:
100214
GTIN:
9008107325751
HAN:
100214
Versandgewicht:
0,10 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
3,95 € *
39,50 € pro 1 kg
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Sofort verfügbar
Ausverkauft
Artikelnummer:
100251
GTIN:
9008107343373
HAN:
100251
Versandgewicht:
0,12 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
3,95 € *
39,50 € pro 1 kg
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Momentan nicht verfügbar
Auf Lager
Artikelnummer:
100252
GTIN:
9008107343380
HAN:
100252
Versandgewicht:
0,11 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
3,95 € *
39,50 € pro 1 kg
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Sofort verfügbar
Auf Lager
Artikelnummer:
100416-OH
GTIN:
9008107339871
HAN:
100416-OH
Versandgewicht:
0,11 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
4,45 € *
4,45 € pro 1 kg
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Knapper Lagerbestand
Ausverkauft
Artikelnummer:
100028
GTIN:
9008107323962
HAN:
100028
Versandgewicht:
0,11 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
3,95 € *
39,50 € pro 1 kg
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Momentan nicht verfügbar
Auf Lager
Artikelnummer:
100246
GTIN:
9008107337150
HAN:
100246
Versandgewicht:
0,10 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
3,95 € *
39,50 € pro 1 kg
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Sofort verfügbar
Auf Lager
Artikelnummer:
100216-OH
GTIN:
9008107327755
HAN:
100216-OH
Versandgewicht:
0,10 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
4,45 € *
44,50 € pro 1 kg
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Knapper Lagerbestand
Auf Lager
Artikelnummer:
100489-OH
GTIN:
9008107346060
HAN:
100489-OH
Versandgewicht:
0,10 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
6,50 € *
65,00 € pro 1 kg
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Sofort verfügbar
Auf Lager
Artikelnummer:
100486-OH
GTIN:
9008107347203
HAN:
100486
Versandgewicht:
0,14 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
6,50 € *
65,00 € pro 1 kg
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Sofort verfügbar
Auf Lager
Artikelnummer:
100210
GTIN:
9008107325744
HAN:
100210-OH
Versandgewicht:
0,11 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
3,95 € *
39,50 € pro 1 kg
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Sofort verfügbar

Artikel 1 - 20 von 20