Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zum Menü springen
  • Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
  • Schneller Versand innerhalb von 24h*
  • 14 Tage Geld-Zurück-Garantie
Die Perlen-Welt

Klar's Seifen

16 Artikel im Sortiment

Auf Lager
Artikelnummer:
8068
GTIN:
9008605805229
HAN:
8068
Versandgewicht:
0,12 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
3,95 € *
39,50 € pro 1 kg
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Sofort verfügbar
Auf Lager
Artikelnummer:
8074
GTIN:
9008605807407
HAN:
8074
Versandgewicht:
0,11 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
3,50 € *
35,00 € pro 1 kg
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Sofort verfügbar
Ausverkauft
Artikelnummer:
703504
GTIN:
4260262350039
HAN:
703504
Versandgewicht:
0,13 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
4,95 € *
49,50 € pro 1 kg
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Momentan nicht verfügbar
Ausverkauft
Artikelnummer:
710618
GTIN:
4260262353177
HAN:
710618
Versandgewicht:
0,11 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
5,95 € *
5,95 € pro 100 g
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Momentan nicht verfügbar
Auf Lager
Artikelnummer:
701620
GTIN:
4260262353757
HAN:
701620
Versandgewicht:
0,15 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
4,80 € *
48,00 € pro 1 kg
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Sofort verfügbar
Ausverkauft
Artikelnummer:
704014
GTIN:
4260262353351
HAN:
704014
Versandgewicht:
0,26 kg
Artikelgewicht:
0,25 kg
11,50 € *
4,60 € pro 100 g
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Momentan nicht verfügbar
Auf Lager
Artikelnummer:
701604
GTIN:
4260262352866
HAN:
701604
Versandgewicht:
0,11 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
3,75 € *
37,50 € pro 1 kg
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Sofort verfügbar
Auf Lager
Artikelnummer:
701509
GTIN:
4260262351135
HAN:
701509
Versandgewicht:
0,35 kg
Artikelgewicht:
0,30 kg
12,95 € *
43,17 € pro 1 kg
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Sofort verfügbar
Ausverkauft
Artikelnummer:
701511
Versandgewicht:
0,35 kg
Artikelgewicht:
0,30 kg
16,95 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Momentan nicht verfügbar
Auf Lager
Artikelnummer:
702531-1
GTIN:
4260262350121
HAN:
702531
7,48 € *
49,87 € pro 1 kg
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Sofort verfügbar
Ausverkauft
Artikelnummer:
704010
GTIN:
4260262353931
HAN:
704010
Versandgewicht:
0,15 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
9,95 € *
99,50 € pro 1 kg
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Momentan nicht verfügbar
Ausverkauft
Artikelnummer:
704521
GTIN:
4260262351401
HAN:
704521
Versandgewicht:
0,45 kg
Artikelgewicht:
0,40 kg
55,00 € *
55,00 € pro 100 ml
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Momentan nicht verfügbar
Auf Lager
Artikelnummer:
701509-1
GTIN:
4260262351135
HAN:
701509-1
Versandgewicht:
0,35 kg
Artikelgewicht:
0,30 kg
4,50 € *
45,00 € pro 1 kg
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Sofort verfügbar
Auf Lager
Artikelnummer:
202106231023AR
GTIN:
4260262350176
HAN:
202106231023AR
Versandgewicht:
0,18 kg
Artikelgewicht:
0,15 kg
9,95 € *
66,33 € pro 1 kg
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Sofort verfügbar
Auf Lager
Artikelnummer:
202106231022AR
GTIN:
4260262350190
HAN:
202106231022AR
Versandgewicht:
0,18 kg
Artikelgewicht:
0,15 kg
8,95 € *
59,67 € pro 1 kg
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Sofort verfügbar
Ausverkauft
Artikelnummer:
704024
GTIN:
4260262354679
HAN:
704024
Versandgewicht:
0,15 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
12,50 € *
12,50 € pro 100 g
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Momentan nicht verfügbar

Artikel 1 - 16 von 16