Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zum Menü springen
  • Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
  • Schneller Versand innerhalb von 24h*
  • 14 Tage Geld-Zurück-Garantie
Die Perlen-Welt

Florex

130 Artikel im Sortiment

Auf Lager
Artikelnummer:
7275SO-50
GTIN:
9008605004967
HAN:
7275SO-50
Versandgewicht:
0,15 kg
Artikelgewicht:
0,12 kg
8,19 € *
68,25 € pro 1 kg
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Sofort verfügbar
Ausverkauft
Artikelnummer:
B1628AC-3
GTIN:
9008605268499
HAN:
B1628AC-3
Versandgewicht:
0,20 kg
Artikelgewicht:
0,19 kg
29,95 € *
249,58 € pro 1 l
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Momentan nicht verfügbar
Ausverkauft
Artikelnummer:
B1628CO-2
GTIN:
9008605259091
HAN:
B1628CO-2
Versandgewicht:
0,15 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
22,95 € *
286,88 € pro 1 l
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Momentan nicht verfügbar
Ausverkauft
Artikelnummer:
B1628CO-3
GTIN:
9008605259138
HAN:
B1628CO-3
Versandgewicht:
0,26 kg
Artikelgewicht:
0,25 kg
29,95 € *
249,58 € pro 1 l
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Momentan nicht verfügbar
Auf Lager
Artikelnummer:
B1628SA-3
GTIN:
9008605259145
HAN:
B1628SA-3
Versandgewicht:
0,20 kg
Artikelgewicht:
0,15 kg
29,90 € *
249,17 € pro 1 l
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Sofort verfügbar
Auf Lager
Artikelnummer:
9239GA-FL2
GTIN:
9008605258988
HAN:
9239GA-FL2
Versandgewicht:
0,15 kg
Artikelgewicht:
0,12 kg
12,89 € *
111,12 € pro 1 kg
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Sofort verfügbar
Top
Artikelnummer:
9239GA-FL3
GTIN:
9008605259589
HAN:
9239GA-FL3
Versandgewicht:
0,25 kg
Artikelgewicht:
0,21 kg
18,00 € *
103,45 € pro 1 kg
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Sofort verfügbar
Auf Lager
Artikelnummer:
7275RB-50
GTIN:
4251052300457
HAN:
7275RB-50
Versandgewicht:
0,18 kg
Artikelgewicht:
0,15 kg
6,95 € *
57,92 € pro 1 kg
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Sofort verfügbar
Auf Lager
Artikelnummer:
7275MN-50
GTIN:
9008605727569
HAN:
7275MN-50
Versandgewicht:
0,17 kg
Artikelgewicht:
0,16 kg
7,95 € *
66,25 € pro 1 kg
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Sofort verfügbar
Auf Lager
Artikelnummer:
7275AR-50
GTIN:
9008605060826
HAN:
7275AR
Versandgewicht:
0,18 kg
Artikelgewicht:
0,15 kg
6,95 € *
57,92 € pro 1 kg
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Sofort verfügbar
Auf Lager
Artikelnummer:
7275VE-FH
HAN:
7275VE
Versandgewicht:
0,18 kg
Artikelgewicht:
0,15 kg
6,95 € *
57,92 € pro 1 kg
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Sofort verfügbar
Auf Lager
Artikelnummer:
7275VER
GTIN:
9008605068655
HAN:
7275VER
Versandgewicht:
0,18 kg
Artikelgewicht:
0,15 kg
6,95 € *
57,92 € pro 1 kg
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Sofort verfügbar
Auf Lager
Artikelnummer:
7275GR-50
GTIN:
4251052300662
HAN:
7275GR
Versandgewicht:
0,26 kg
Artikelgewicht:
0,25 kg
6,95 € *
57,92 € pro 1 kg
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Sofort verfügbar
Auf Lager
Artikelnummer:
7275SR-100
GTIN:
4251052303120
HAN:
7275SR
Versandgewicht:
0,27 kg
Artikelgewicht:
0,25 kg
13,95 € *
59,36 € pro 1 kg
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Sofort verfügbar
Auf Lager
Artikelnummer:
8026
GTIN:
9008605802600
HAN:
8026
Versandgewicht:
0,11 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
3,75 € *
37,50 € pro 1 kg
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Sofort verfügbar
Auf Lager
Artikelnummer:
8032
GTIN:
9008605803201
HAN:
8032
Versandgewicht:
0,11 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
3,50 € *
35,00 € pro 1 kg
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Sofort verfügbar
Auf Lager
Artikelnummer:
8068
GTIN:
9008605805229
HAN:
8068
Versandgewicht:
0,12 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
3,95 € *
39,50 € pro 1 kg
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Sofort verfügbar
Auf Lager
Artikelnummer:
8106-FH
GTIN:
0758198136376
HAN:
8106
Versandgewicht:
0,11 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
3,95 € *
39.500,00 € pro 1 kg
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Sofort verfügbar
Auf Lager
Artikelnummer:
8112
GTIN:
9008605811206
HAN:
8112
Versandgewicht:
0,12 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
3,95 € *
39,50 € pro 1 kg
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Sofort verfügbar
Auf Lager
Artikelnummer:
8152
GTIN:
9008605815204
HAN:
8152
Versandgewicht:
0,12 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
3,95 € *
39,50 € pro 1 kg
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Sofort verfügbar
Ausverkauft
Artikelnummer:
8213PP
GTIN:
4744998452408
HAN:
8213PP
Versandgewicht:
0,12 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
3,95 € *
39,50 € pro 1 kg
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Momentan nicht verfügbar
Auf Lager
Artikelnummer:
9239L
GTIN:
9008605236641
HAN:
9239L
Versandgewicht:
0,07 kg
Artikelgewicht:
0,06 kg
6,95 € *
119,83 € pro 1 kg
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Sofort verfügbar
Auf Lager
Artikelnummer:
B1619MT-MC
GTIN:
9008605208198
HAN:
B1619MT-MC
Versandgewicht:
0,21 kg
Artikelgewicht:
0,20 kg
11,95 € *
59,75 € pro 1 l
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Sofort verfügbar
Ausverkauft
Artikelnummer:
B1628SA
HAN:
B1628SA
Versandgewicht:
0,10 kg
Artikelgewicht:
0,05 kg
11,90 € *
297,50 € pro 1 l
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Momentan nicht verfügbar
Ausverkauft
Artikelnummer:
B1628CSA1-1
GTIN:
4744998452040
HAN:
B1628CSA1-1
Versandgewicht:
0,10 kg
Artikelgewicht:
0,05 kg
11,95 € *
298,75 € pro 1 l
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Momentan nicht verfügbar
Ausverkauft
Artikelnummer:
B1628SE
GTIN:
9008605243618
HAN:
B1628SE
Versandgewicht:
0,08 kg
Artikelgewicht:
0,08 kg
11,00 € *
275,00 € pro 1 l
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Momentan nicht verfügbar
Ausverkauft
Artikelnummer:
B1628AQ-2
GTIN:
9008605259084
HAN:
B1628AQ-2
Versandgewicht:
0,15 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
22,95 € *
286,88 € pro 1 l
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Momentan nicht verfügbar
Ausverkauft
Artikelnummer:
B1628AQ-3
GTIN:
9008605259121
HAN:
B1628AQ-3
Versandgewicht:
0,26 kg
Artikelgewicht:
0,20 kg
33,00 € *
275,00 € pro 1 l
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Momentan nicht verfügbar
Ausverkauft
Artikelnummer:
B1628SE-3
GTIN:
9008605259152
HAN:
B1628SE-3
Versandgewicht:
0,26 kg
Artikelgewicht:
0,25 kg
32,00 € *
266,67 € pro 1 l
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Momentan nicht verfügbar
Auf Lager
Artikelnummer:
B1628AQ
GTIN:
9008605243588
HAN:
B1628AQ
Versandgewicht:
0,10 kg
Artikelgewicht:
0,05 kg
12,95 € *
323,75 € pro 1 l
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Sofort verfügbar
Ausverkauft
Artikelnummer:
B1628CO
GTIN:
9008605243595
HAN:
B1628CO
Versandgewicht:
0,10 kg
Artikelgewicht:
0,05 kg
12,95 € *
323,75 € pro 1 l
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Momentan nicht verfügbar
Auf Lager
Artikelnummer:
T6-3D8M-JNWM
GTIN:
9008605236689
HAN:
9239FE
Versandgewicht:
0,10 kg
Artikelgewicht:
0,06 kg
7,95 € *
137,07 € pro 1 kg
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Sofort verfügbar
Auf Lager
Artikelnummer:
9239GA
GTIN:
9008605239246
HAN:
9239GA
Versandgewicht:
0,07 kg
Artikelgewicht:
0,06 kg
6,95 € *
119,83 € pro 1 kg
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Sofort verfügbar
Auf Lager
Artikelnummer:
9413KS
GTIN:
9008605067818
HAN:
9413KS
Versandgewicht:
1,45 kg
Artikelgewicht:
1,30 kg
18,95 € *
18,95 € pro 1 l
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Sofort verfügbar
Ausverkauft
Artikelnummer:
9413E
GTIN:
9008605145035
HAN:
9413E
Versandgewicht:
1,58 kg
Artikelgewicht:
1,40 kg
18,45 € *
18,45 € pro 1 l
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Momentan nicht verfügbar
Auf Lager
Artikelnummer:
9413MR
GTIN:
9008605055310
HAN:
9413MR
Versandgewicht:
1,30 kg
Artikelgewicht:
1,10 kg
17,50 € *
17,50 € pro 1 l
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Sofort verfügbar
Auf Lager
Artikelnummer:
9413QU
GTIN:
9008605149064
HAN:
9413QU
Versandgewicht:
1,29 kg
Artikelgewicht:
1,25 kg
19,95 € *
19,95 € pro 1 l
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Sofort verfügbar
Auf Lager
Artikelnummer:
7997MEL-S1
GTIN:
9008605263593
HAN:
7997MEL-S1
Versandgewicht:
0,11 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
7,95 € *
79,50 € pro 1 kg
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Sofort verfügbar
Auf Lager
Artikelnummer:
6314-FH
GTIN:
0758198140120
HAN:
9314
Versandgewicht:
0,18 kg
Artikelgewicht:
0,15 kg
6,50 € *
43,33 € pro 1 kg
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Sofort verfügbar
Auf Lager
Artikelnummer:
B1622GR-MC
GTIN:
9008605163916
HAN:
B1622GR-MC
Versandgewicht:
0,25 kg
Artikelgewicht:
0,20 kg
11,45 € *
57,25 € pro 1 l
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Knapper Lagerbestand
Auf Lager
Artikelnummer:
8075
GTIN:
9008605807506
HAN:
8075
Versandgewicht:
0,11 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
3,95 € *
39,50 € pro 1 kg
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Sofort verfügbar
Auf Lager
Artikelnummer:
9413
GTIN:
9008605055211
HAN:
9413
Versandgewicht:
1,05 kg
Artikelgewicht:
1,00 kg
19,95 € *
19,95 € pro 1 l
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Knapper Lagerbestand
Ausverkauft
Artikelnummer:
9616N
GTIN:
4744998451555
HAN:
9616N
Versandgewicht:
0,08 kg
Artikelgewicht:
0,06 kg
14,95 € *
299,00 € pro 1 l
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Momentan nicht verfügbar
Auf Lager
Artikelnummer:
9616T
GTIN:
9008605961604
HAN:
9616T
Versandgewicht:
0,10 kg
Artikelgewicht:
0,90 kg
14,95 € *
299,00 € pro 1 l
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Sofort verfügbar
Auf Lager
Artikelnummer:
8005PF
GTIN:
9008605192435
HAN:
8005PF
Versandgewicht:
0,12 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
4,95 € *
49,50 € pro 1 kg
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Sofort verfügbar
Ausverkauft
Artikelnummer:
003801
GTIN:
9009335000106
HAN:
003801
Versandgewicht:
0,16 kg
Artikelgewicht:
0,13 kg
3,50 € *
28,00 € pro 1 kg
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Momentan nicht verfügbar
Auf Lager
Artikelnummer:
9626K
GTIN:
9008605962618
HAN:
9626K
Versandgewicht:
0,15 kg
Artikelgewicht:
0,06 kg
15,95 € *
319,00 € pro 1 l
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Sofort verfügbar
Auf Lager
Artikelnummer:
9241S4-FH
GTIN:
0758198137939
HAN:
9241S4
Versandgewicht:
0,15 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
7,95 € *
79,50 € pro 1 kg
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Sofort verfügbar
Auf Lager
Artikelnummer:
9604
GTIN:
0751127196922
HAN:
9604
Versandgewicht:
0,15 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
11,95 € *
199,17 € pro 1 l
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Sofort verfügbar
Ausverkauft
Artikelnummer:
8001-1
GTIN:
9008605800101
HAN:
8001
Versandgewicht:
0,11 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
3,50 € *
35,00 € pro 1 kg
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Momentan nicht verfügbar

Artikel 1 - 50 von 130