Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zum Menü springen
  • Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
  • Schneller Versand innerhalb von 24h*
  • 14 Tage Geld-Zurück-Garantie
Die Perlen-Welt

Florex

130 Artikel im Sortiment

Ausverkauft
Artikelnummer:
B1628SA
HAN:
B1628SA
Versandgewicht:
0,10 kg
Artikelgewicht:
0,05 kg
11,90 € *
297,50 € pro 1 l
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Momentan nicht verfügbar
Ausverkauft
Artikelnummer:
B1628CSA1-1
GTIN:
4744998452040
HAN:
B1628CSA1-1
Versandgewicht:
0,10 kg
Artikelgewicht:
0,05 kg
11,95 € *
298,75 € pro 1 l
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Momentan nicht verfügbar
Auf Lager
Artikelnummer:
B1628AQ
GTIN:
9008605243588
HAN:
B1628AQ
Versandgewicht:
0,10 kg
Artikelgewicht:
0,05 kg
12,95 € *
323,75 € pro 1 l
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Sofort verfügbar
Ausverkauft
Artikelnummer:
B1628CO
GTIN:
9008605243595
HAN:
B1628CO
Versandgewicht:
0,10 kg
Artikelgewicht:
0,05 kg
12,95 € *
323,75 € pro 1 l
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Momentan nicht verfügbar
Auf Lager
Artikelnummer:
9239L
GTIN:
9008605236641
HAN:
9239L
Versandgewicht:
0,07 kg
Artikelgewicht:
0,06 kg
6,95 € *
119,83 € pro 1 kg
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Sofort verfügbar
Auf Lager
Artikelnummer:
T6-3D8M-JNWM
GTIN:
9008605236689
HAN:
9239FE
Versandgewicht:
0,10 kg
Artikelgewicht:
0,06 kg
7,95 € *
137,07 € pro 1 kg
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Sofort verfügbar
Auf Lager
Artikelnummer:
9239GA
GTIN:
9008605239246
HAN:
9239GA
Versandgewicht:
0,07 kg
Artikelgewicht:
0,06 kg
6,95 € *
119,83 € pro 1 kg
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Sofort verfügbar
Ausverkauft
Artikelnummer:
9616N
GTIN:
4744998451555
HAN:
9616N
Versandgewicht:
0,08 kg
Artikelgewicht:
0,06 kg
14,95 € *
299,00 € pro 1 l
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Momentan nicht verfügbar
Auf Lager
Artikelnummer:
9626K
GTIN:
9008605962618
HAN:
9626K
Versandgewicht:
0,15 kg
Artikelgewicht:
0,06 kg
15,95 € *
319,00 € pro 1 l
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Sofort verfügbar
Ausverkauft
Artikelnummer:
B1628SE
GTIN:
9008605243618
HAN:
B1628SE
Versandgewicht:
0,08 kg
Artikelgewicht:
0,08 kg
11,00 € *
275,00 € pro 1 l
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Momentan nicht verfügbar
Ausverkauft
Artikelnummer:
B1628CO-2
GTIN:
9008605259091
HAN:
B1628CO-2
Versandgewicht:
0,15 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
22,95 € *
286,88 € pro 1 l
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Momentan nicht verfügbar
Auf Lager
Artikelnummer:
8026
GTIN:
9008605802600
HAN:
8026
Versandgewicht:
0,11 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
3,75 € *
37,50 € pro 1 kg
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Sofort verfügbar
Auf Lager
Artikelnummer:
8032
GTIN:
9008605803201
HAN:
8032
Versandgewicht:
0,11 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
3,50 € *
35,00 € pro 1 kg
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Sofort verfügbar
Auf Lager
Artikelnummer:
8068
GTIN:
9008605805229
HAN:
8068
Versandgewicht:
0,12 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
3,95 € *
39,50 € pro 1 kg
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Sofort verfügbar
Auf Lager
Artikelnummer:
8106-FH
GTIN:
0758198136376
HAN:
8106
Versandgewicht:
0,11 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
3,95 € *
39.500,00 € pro 1 kg
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Sofort verfügbar
Auf Lager
Artikelnummer:
8112
GTIN:
9008605811206
HAN:
8112
Versandgewicht:
0,12 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
3,95 € *
39,50 € pro 1 kg
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Sofort verfügbar
Auf Lager
Artikelnummer:
8152
GTIN:
9008605815204
HAN:
8152
Versandgewicht:
0,12 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
3,95 € *
39,50 € pro 1 kg
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Sofort verfügbar
Ausverkauft
Artikelnummer:
8213PP
GTIN:
4744998452408
HAN:
8213PP
Versandgewicht:
0,12 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
3,95 € *
39,50 € pro 1 kg
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Momentan nicht verfügbar
Ausverkauft
Artikelnummer:
B1628AQ-2
GTIN:
9008605259084
HAN:
B1628AQ-2
Versandgewicht:
0,15 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
22,95 € *
286,88 € pro 1 l
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Momentan nicht verfügbar
Auf Lager
Artikelnummer:
7997MEL-S1
GTIN:
9008605263593
HAN:
7997MEL-S1
Versandgewicht:
0,11 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
7,95 € *
79,50 € pro 1 kg
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Sofort verfügbar
Auf Lager
Artikelnummer:
8075
GTIN:
9008605807506
HAN:
8075
Versandgewicht:
0,11 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
3,95 € *
39,50 € pro 1 kg
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Sofort verfügbar
Auf Lager
Artikelnummer:
8005PF
GTIN:
9008605192435
HAN:
8005PF
Versandgewicht:
0,12 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
4,95 € *
49,50 € pro 1 kg
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Sofort verfügbar
Auf Lager
Artikelnummer:
9241S4-FH
GTIN:
0758198137939
HAN:
9241S4
Versandgewicht:
0,15 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
7,95 € *
79,50 € pro 1 kg
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Sofort verfügbar
Auf Lager
Artikelnummer:
9604
GTIN:
0751127196922
HAN:
9604
Versandgewicht:
0,15 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
11,95 € *
199,17 € pro 1 l
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Sofort verfügbar
Ausverkauft
Artikelnummer:
8001-1
GTIN:
9008605800101
HAN:
8001
Versandgewicht:
0,11 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
3,50 € *
35,00 € pro 1 kg
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Momentan nicht verfügbar
Auf Lager
Artikelnummer:
8001PF
GTIN:
9008605192398
HAN:
8001PF
Versandgewicht:
0,11 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
4,95 € *
49,50 € pro 1 kg
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Sofort verfügbar
Auf Lager
Artikelnummer:
8058
GTIN:
0758198138035
HAN:
8058
Versandgewicht:
0,11 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
3,50 € *
35,00 € pro 1 kg
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Sofort verfügbar
Auf Lager
Artikelnummer:
8025-1
GTIN:
9008605802501
HAN:
8025
Versandgewicht:
0,11 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
3,95 € *
39,50 € pro 1 kg
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Sofort verfügbar
Auf Lager
Artikelnummer:
8148
GTIN:
9008605814801
HAN:
8148
Versandgewicht:
0,11 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
3,50 € *
35,00 € pro 1 kg
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Sofort verfügbar
Ausverkauft
Artikelnummer:
8027-1
HAN:
8027
Versandgewicht:
0,12 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
4,95 € *
49,50 € pro 1 kg
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Momentan nicht verfügbar